Knigi.ws » Селестинские пророчества - Джеймс Редфилд

Селестинские пророчества

Джеймс Редфилд
Обложка книги Селестинские пророчества - Джеймс Редфилд
Добавить в список

Мы привыкли считать реальность плотной и вещественной, но автор предлагает другой взгляд: мир пронизан невидимой энергией, и наше внимание к событиям и людям эту энергию направляет. Книга построена вокруг девяти пророчеств древних майя, которые герой отправляется искать в Перу. Это не просто приключение, а постепенное переосмысление того, как устроены случайности, встречи и внутренние ощущения. В основе лежит идея, что каждый человек переживает моменты совпадений и внезапных озарений, но редко придаёт им значение. Автор разбирает, как эти явления связаны с внутренним ростом и как их можно осознанно замечать. Что остаётся от привычной картины мира, если допустить, что всё вокруг - часть одного энергетического поля?
Скачать книгу Селестинские пророчества:
Оцените книгу
Советуем прочитать похожую литературу
Обложка книги Селестинские пророчества - Редфилд Джеймс Redfield
Селестинские пророчества - Редфилд Джеймс Redfield
Главный герой — безымянный мужчина, уставший от пустоты обычной жизни. Он слышит намёки о древней
Обложка книги Изысканный труп - Поппи З. Брайт
Изысканный труп - Поппи З. Брайт
Французский квартал Нового Орлеана, столица смерти. Здесь двое актёров встречаются, чтобы разыграть
Обложка книги Червь - Джон МакКрэй
Червь - Джон МакКрэй
Тейлор теряет всё, что у неё было: школу, друзей, надежду на обычную жизнь. После долгих лет травли
Обложка книги Повесть о жизни. Книги 1-3 - Константин Георгиевич Паустовский
Повесть о жизни. Книги 1-3 - Константин Георгиевич Паустовский
Мальчишка, выросший на юге России, впитывает запахи моря, пыльных дорог и надежды. Он теряет отца,
Отзывы (0)
Вам понравилось Селестинские пророчества читать онлайн? Уделите пару минут, что бы оставить полезный отзыв другому читателю.
Добавить